Cognome Nome | Merico Arianna |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | + 50 Kg |
Eta' | 12 |
Cognome Nome | Merkoqi Loris |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 67 Kg |
Eta' | 16 |
Cognome Nome | Merolli Francesco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Merolli Francesco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Messere Vincenzo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 58 |
Cognome Nome | Metri Francesco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | + 50 Kg |
Eta' | 12 |
Cognome Nome | Mezzadonna Omar |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 54 Kg |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Mezzanotte Enrico |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 57 Kg |
Eta' | 18 |
Cognome Nome | Miccoli Daniele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 26 |
Cognome Nome | Miccolis Alfredo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 75 Kg |
Eta' | 16 |
Cognome Nome | Michelucci Mario |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 16 |
Cognome Nome | Miclea Costantino Cristian |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Micomonaco Daniele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 37 |
Cognome Nome | Miele Valentino |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | <= 40 Kg |
Eta' | 11 |
Cognome Nome | Migliore Bruno |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 67 Kg |
Eta' | 20 |
Cognome Nome | Mignini Francesco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 13 |
Cognome Nome | Mila Erika |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Milani Lorenzo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 75 Kg |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Miledi Rayen |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 67 Kg |
Eta' | 18 |
Cognome Nome | Mincarini Stefano Guerino |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 15 |